Маршрут №1, 1б автобусы индивидуального предпринимателя Агапов Юрий Петрович

к школе:

• маршрут № 1«Автодром - Фабричный проезд»: рейсы с Автодрома в 7:00, 7:30, 8:00   по  прежнему маршруту со всеми остановками , выезд  на улицу Комитетская  и до Новой школы (высадка), затем по ул. Коммунальная на ул. Пролетарская и на Фабричный проезд;

обратно от школы после учёбы:

• маршрут №1«Фабричный проезд - Автодром» рейсы  от Новой школы посадка  в 15:00, 15:30 на ул. Комитетская,  выезд по улицам Коммунальная, Пролетарская, Фабричный проезд и далее по маршруту до Автодрома.

к школе:

• маршрут № 1б «Автодром - ППЗ Арженка», рейс  с Автодрома в 7:40 по маршруту со всеми остановками, выезд на ул. Комитетская и до Новой школы (высадка), затем по ул. Коммунальная на ул. Пролетарская,  Тимирязева  до ППЗ «Арженка»;

обратно от школы после учёбы:

• маршрут  №1б «ППЗ Арженка - Автодром», рейсы с  ППЗ Арженка в 14:40, 15:10   через ул. Пролетарская, Коммунальная , ул. Гоголя  посадка детей у школы  и далее по ул. Гоголя и маршруту до Автодрома.
  • Маршрут №3   «Детская больница- ул. Мухортова»,  автобус индивидуального предпринимателя Кобзев Михаил Николаевич

к школе:

• маршрут №3  «ул. Мухортова - Детская больница», рейс с Мухортова в 7:30 по прежнему маршруту со всеми остановками по улице Комитетская до Новой школы (высадка), затем по ул. Коммунальная на ул. Пролетарская и на Фабричный проезд;

обратно от школы после учёбы:

• маршрут №3«Детская больница -  ул. Мухортова», рейсы  от Новой школы  с ул. Комитетская  посадка в  14:10, 15:05 выезд по ул. Коммунальная на Пролетарскую и на Фабричный проезд и далее до ул. Мухортова.

Маршрут № 3а «Обводная - Детская больница - ул. Мухортова», автобус индивидуального предпринимателя Катаранова Светлана Петровна:

к школе:

• маршрут 3а,  «ул. Мухортова - Обводная», рейс с Мухортова в 7:50 по прежнему маршруту со всеми остановками по улице Комитетская до Новой школы (высадка), далее выезд по ул. Коммунальная на ул. Пролетарская и на Фабричный проезд

обратно от школы после учёбы:

• маршрут 3а«Обводная - ул. Мухортова», рейс от  Новой школы  посадка в 14:20 с ул. Комитетская, далее по ул. Коммунальная на ул.Пролетарскую и ул. Фабричный проезд.
  • Маршрут №4  «ППЗ Арженка - Околица»,  «Меховая фабрика - ППЗ Арженка», «Околица - ППЗ Арженка» автобусы  индивидуальных предпринимателей: Воробьева Наталья Владимировна, Сухоруков Владимир Николаевич, Максяшкина Лидия Владимировна

к школе:

• Маршрут №4«Околица - ППЗ Арженка», рейс с Меховой фабрики в 7:20, 7:50, с Околицы в 7:45, 8:05,  по прежнему маршруту со всеми остановками по ул. Комитетская до Новой школы, (высадка) далее по ул. Коммунальной на ул. Пролетарская, ул. Тимирязева и конечная ППЗ Арженка.

обратно от школы после учёбы:

• маршрут №4«Околица - ППЗ Арженка» рейсы от  Околицы в 14:05,14:55,15:25,15:50 по маршруту по ул. Комитетская посадка у Новой школы  и далее по ул. Коммунальная на ул. Пролетарская, ул. Тимирязева и конечная «ППЗ Арженка».

к школе:

• Маршрут №4«ППЗ Арженка - Околица», рейсы  с ППЗ «Арженка» в 7:45, 7:55, 8:05 по Тимирязева, по Пролетарской, по Коммунальной на ул. Гоголя высадка у Новой школы, далее по ул. Гоголя и по маршруту до Околицы.

обратно из школы после учёбы:

• маршрут №4 ППЗ «Арженка - Околица», рейсы с ППЗ «Арженка» в 14:05,14:35,14:45,15:25,15:40 по ул. Тимирязева, на ул. Пролетарская, далее на ул. Коммунальная на ул. Гоголя посадка у Новой школы и по Гоголя по прежнему маршруту до Околицы

Маршрут № 5«Автодром — Фабричный проезд - пос. Гвардейский», индивидуальный предприниматель
Сухоруков Владимир Николаевич

к школе:

• Маршрут №5«Атодром - Фабричный проезд» рейс с Автодрома в 7:45 по прежнему маршруту со всеми остановками с заходом в Плодопитомник разворотный круг посадка  и далее по ул. Котовского и на Саратовскую остановка у дома №36 посадка и далее по схеме маршрута  по ул. Куйбышева  на Комитетскую до Новой школы ( высадка)выезд по ул. Коммунальная на  и ул. Пролетарская и Фабричный проезд.

обратно от школы после учебы:

• маршрут № 5«Фабричный проезд - пос. Гвардейский - Автодром» рейс с п. Гвардейский в 15:10 по Саратовской, Ак. Маркова, ул. Куйбышева, Комитетская до Новой школы, посадка у школы, далее Коммунальная, Пролетарская, Фабричный проезд, ул. Куйбышева, Ак. Маркова, Саратовская и до Автодрома

Маршрут № 1а«С-з Рассказовский - Фабричный проезд», индивидуальные предприниматели Крицкий Андрей Анатольевич, Арефьева Раиса Васильевна

к школе:

• маршрут № 1а «с-хоз Рассказовский» - Фабричный проезд», рейс  в 7:40 с совхоза «Рассказовский», далее по  прежнему маршруту со всеми остановками, выезд на ул. Комитетская до Новой школы (высадка детей), затем по ул. Коммунальная на ул. Пролетарскую и на Фабричный проезд и далее по маршруту.

обратно от школы после учебы:

• маршрут №1аФабричный пр. - с-з «Рассказовский», рейс в 14:35 от Новой школы (посадка)  по ул.  Коммунальная на ул. Пролетарская и на Фабричный проезд и далее по маршруту до совхоза «Рассказовский» со всеми остановками.

Расписание движения автобусов до Новой школы будут размещены в газете «Трудовая новь», на сайте администрации города, на портале ТВ-Рассказово, в одноклассниках, в автобусах, в Новой школе.

По всем вопросам расписания движения автобусов к Новой школе и обратно  можно звонить по телефонам: 22-0-86, 30-8-00, 24-5-56, 24-8-25.