Уважаемые родители и учащиеся!

В целях обеспечения доступа обучающихся к реализации общеобразовательных программ в условиях предупреждения и распространения инфекции на территории Российской Федерации в настоящее время осуществляется переход   к дистанционному обучению.

Дистанционное обучение проводится без традиционного непосредственного общения учителя и ученика. Все обучение осуществляется через интернет, удаленно, вне школы. При этом школа и учителя продолжают контролировать освоение программы, осуществлять подбор материалов к урокам с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

На период онлайн обучения и режима самоизоляции не стоит забывать, что чтение было одним из интереснейших и полезнейших видов деятельности человека.

ИБЦ МАОУ СОШ № 5 "Центр ИнТех" рекомендует список произведений литературы отечественных и зарубежных авторов для учащихся всех возрастов. Дети смогут окунуться в интересные сюжеты, мир приключений, задуматься над темами добра и зла, дружбы и ненависти, чести и совести, человеколюбия, сострадания и др. Переключиться от общения с электронными ресурсами, подержав в руках интересную книгу с понравившимся сюжетом.

Презентация "Проект "Создание информационнобиблиотечного центра начального инженерного образования"

Инструкции по Активации Электронных учебников для 10-11 классов