Управление образования и науки  Тамбовской области в соответствии с письмом Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации» от 22.05.2020 №2/361 информирует об объявлении набора обучающихся в 7 и 10 класс на 2020-2021 учебный год в ФГКОУ «Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации».

Приём документов осуществляется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С подробной информацией, перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте училища http://pkkpfo.ru/(вкладка «Абитуриенты») или в группе в «ВКонтакте».

Телефон для справок 8(342)2-953-306.

Юридический институт Тамбовского государственного технического университета НАПРАВЛЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ НА БАЗЕ 9 И 11 КЛАССОВ ознакомиться

29 мая 2020 года в 11:00 состоится день открытых дверей-онлайн в ТОГБПОУ «Индустриально-промышленный техникум» (г. Рассказово)Веб-конференция пройдет через сервис Zoom (доступен  с ноутбука, компьютера, телефона). Письмо-приглашение, программа дня открытых дверей, а также инструкция по подключению к конференции находятся здесь