Управление образования и науки области на основании письма заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тамбовской области В.Н.Раздобарина от 04.12.2020 №27/3-2017 направляет информацию о характерных способах совершения мошенничества в отношении граждан.

В соответствии с письмом Пензенской транспортной прокуратуры от 17.12.202020 № 40-03-2020 направляем буклет-памятку о мошеннических действиях

Извещение о включении АУЕ в список организаций, в отношении которых судом принято решение о запрете деятельности

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся