Родителям о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Управление образования и науки области на основании письма заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Тамбовской области

Е.Г. Великановой от 01.06.2020 № 3047-05/68 направляет

информационную памятку для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Инспектором по БДД МО МВД России "Рассказовский" в инстаграме была создана страница для обучающихся и их родителей, на которой будут проводиться конкурсы, опросы, распространяться информация по пропаганде БДД и пр.

На основании писем Министерства просвещения Российской Федерации от 27.04.2021 №07/2273 и управления образования и науки Тамбовской области от 29.04.2021 № 1.06-10/2261 предоставляем Вам методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле».

В методическом пособии разъяснены требования и правила  по перевозке детей, наглядно представлены виды безопасных удерживающих устройств и их «суррогаты».

Памятка для родителей по профилактике суицидального поведения у детей и подростков

Снюс-наркомания. Про никотиновые наркотики школах. Видео для родителей школьников